Сигнатурные радар-детекторы SUPRA DRS-SG171V и DRS-151V

24 ноября 2018
Радио Салон

Сигнатурные радар-детекторы SUPRA DRS-SG171V и DRS-151V

Сигнатурные радар-детекторы SUPRA DRS-SG171V и DRS-151V

Нет штрафов, нет ложных срабатываний, нет проблем. Так можно описать и мечту автолюбителя, и правила жизни нового сигнатурного радар-детектора SUPRA. Строго говоря, новинок две, SUPRA DRS-SG171V и DRS-SG151V. Их отличает дизайн и дисплей (OLED и светодиодный соответственно). А объединяет удивительная способность помнить радары «в лицо», отличать их сигнал от помех и даже ранжировать по степени «опасности» для вашего кошелька.

Сигнатуры радаров новинки различают по ключевым параметрам: амплитуде, частоте, длине волны испускаемого сигнала. Кроме того, в приборы заложены и сигнатуры известных помех. Благодаря этим знаниям, радар-детектор способен предупреждать о грядущей опасности заблаговременно, не взирая на рой помех. Последние он будет игнорировать в любом случае, не заставляя вас вздрагивать и отвлекаться по пустякам. За деликатность также отвечают три режима чувствительности: Трасса/Эксперт/Тихий, функция отключения звуковых сигналов, плавная регулировка громкости и ступенчатая градация звукового и визуального уровня обнаружения сигнала (включая «СТРЕЛКА СТ/М»).

Кстати, помимо упомянутой «Стрелки», сигнатурные радар-детекторы SUPRA предупреждают о приближении к комплексам ROBOT, ЛИСД, Амата, X-, K-, радарам широкополосного Ka- диапазонов и сигналов лазера в радиусе 360 градусов, а также к неизвестным радаров постоянного и импульсного излучения. За камеры и «Автодорию» отвечает GPS-модуль с обновляемыми базами. Борьба со штрафами выходит на новый уровень, не сравнимый с радар-детекторами обычного типа!